ЦСКА не удержал победу в матче с вице-чемпионом Танзании «Симбой» :: Футбол :: РБК Спорт

ЦСКА сыграл вничью с вице-чемпионом Танзании «Симбой» на сборе в ОАЭ Футболисты ЦСКА вели после первого тайма со счетом 2:0, но нападающий «Симбы» Хабиб Киомбо сравнял счет Читайте нас в Новости Фото: Телеграм-канал ПФК ЦСКА (Москва) Футболисты ЦСКА сыграли вничью с клубом «Симба» из Танзании на тренировочном сборе в ОАЭ. Матч в Абу-Даби завершился со счетом 2:2. Армейцы вели со счетом 2:0 благодаря голам Федора Чалова (5-я минута) и Хесуса Медины (31), но во втором тайме танзанийская команда отыгралась усилиями Хабиба Киомбо (49, 76). Следующим соперником ЦСКА на сборе будет «Оренбург», товарищеский матч пройдет 19 января. adv.rbc.ru «РБ Спорт» узнал о планах аутсайдера РПЛ подписать Дзюбу на полгода Футбол «Симба» — 22-кратный чемпион Танзании, вице-чемпион страны прошлого сезона. В текущем сезоне команда также идет второй, уступая шесть очков «Янг Африканс». Первый матч после зимней паузы в Российской премьер-лиге ЦСКА, идущий на пятом месте, сыграет 5 марта с «Сочи», а 23 и 28 февраля сыграет с «Краснодаром» в плей-офф «Фонбет» — Кубка России.